Главная / Статьи / Электрооборудование - производители

Производители электрооборудования

Электрооборудование представляет собой электротехнические устройства, обеспечивающие безопасную работу приборов и электросети. К наиболее распространенным видам электрооборудования можно отнести: блоки питания, регуляторы напряжения, источники бесперебойного питания, аккумуляторы, батареи, розетки и другие элементы.

На Российском рынке представлено электротехническое оборудование от различных производителей.

ABBАВВ

Шведская компания АВВ специализируется на выпуске низковольтного оборудования. Ее фирменные магазины открыты в более чем 100 странах. Продукция выпускается преимущественно в Европе. На территории Российской Федерации расположено 8 производственных площадок концерна.

Schneider ElectricSchneider Electric

Schneider Electric - я это одна из крупнейших мировых корпораций выпускающих электротехнические изделия. Только в России открыто 7 представительств этого гиганта, есть официальные производства еще в 200 странах. По объему ежегодных продаж систем автоматики компания уже сравнительно давно удерживает первое место в мире.

General ElectricGeneral Electric

Компания General Electric поставляет на отечественный рынок газоразрядные лампы. Среди них есть следующие виды:

  • ртутные;
  • металлогалогенные;
  • натриевые высокого давления.

Элементы для создания искусственного освещения отличаются надежностью и высоким качеством. Вся продукция сертифицирована для отечественного и европейского рынков. Инженеры компании продумали в лампах каждую мелочь: и форму, и содержание.

RuvinilRuvinil

ЗАО «Рувинил» - лидер в России в сфере производства электротехнической продукции. Компания выпускает:

  • трубы;
  • коробки для электрического монтажа;
  • кабельные каналы и лотки, предназначенные для укладки системы кабелей.

Продукция сертифицирована по российским и европейским стандартам. Производственные мощности сконцентированы в Подмосковье.

ИнкотексМеркурий

Меркурий Инкотекс - известный в России производитель электротехнической продукции. Основа продукции – это счетчики потребления электрической энергии, которые устанавливаются в каждой квартире. Приборы имеют современный дизайн. Вся продукция соответствует ГОСТ.

КВТКВТ

КВТ появился на российском рынке относительно недавно. Свое производство компания открыла в 2003 году. Компания занимается поставкой на рынок России и стран СНГ устройств для кабельного оборудования и инструмента для его монтажа. Вся продукция соответствует действующим нормам ГОСТ и международным требованиям.