Главная / Новости / Руководство «Севтехнолайн» посетило заводы «КЭАЗ» и «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ»

10-10-2017

Руководство «Севтехнолайн» посетило заводы «КЭАЗ» и «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ»

4 – 6 октября 2017 года Генеральный директор группы компаний «Севтехнолайн» Бондарь Анатолий Петрович и директор компании «Севтехнолайн» Попов Сергей Александрович посетили электротехнический завод «КЭАЗ», г. Курск и Кабельный завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ», г. Орел.

В ходе встречи Руководство группы компаний «СевТехнолайн» ознакомилось с производством оборудования на заводах, провело переговоры с руководителями предприятия по вопросам дальнейшего сотрудничества, а также провело встречу с руководителями подразделений и технологами предприятий.

КЭАЗ - отечественный разработчик и производитель надежной электротехники с 1945 года. Выпуская новые продукты, внедряя передовые технологии, расширяя производственные площади, приобретая современное оборудование, КЭАЗ непрерывно развивается, производя более 28 000 наименований надежных электротехнических продуктов в России, для Россиии и стран СНГ.
Руководство «КЭАЗ» рассказало представителям компании «Севтехнолайн» о заводе и акцентировало внимание на организации производства современной импортозамещающей продукции.



Кабельный Завод "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ" занимается разработкой и производством проводов и кабелей размером от 1х1,5кв.мм. до 5х240 кв.мм. или 1х1000 кв.мм. Завод оснащен новым современным оборудованием и успешно работает на рынке кабельно-проводниковой продукции и электротехнических изделий. Производство постоянно модифицируется и тестируется на соответствие современным требованиям, тенденциям и реалиям.
Гибкая ценовая политика Кабельного завода «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» позволит компании «Севтехнолайн» привлечь любую категорию клиентов, от крупных покупателей из числа электромонтажных организаций до розничных покупателей.

 

Руководство группы компаний «Севтехнолайн» выражает благодарность руководителям «КЭАЗ» и «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» за предоставленную возможность посетить их заводы.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество!