Главная / Новости / Schneider Electriс ознакомил крымских специалистов с оборудованием среднего напряжения

15-02-2017

Schneider Electriс ознакомил крымских специалистов с оборудованием среднего напряжения

Семинар был организован компанией Севтехнолайн и проходил на территории производственных мощностей компании, в Севастополе.

В процессе семинара выступили специалисты компании Schneider Electric из Москвы, Санкт-Петербурга и Краснодара, каждый отвечающий за свой сегмент в обширной линейке продукции Schneider Electric.

Таким образом крымские специалисты ознакомились и обсудили перспективы применения следующих видов оборудования:

  • ячейки КРУ типа PIX с вакуумными выключателями в воздушной изоляцией на классы напряжений от 6 до 20 кВ;
  • ячейки КРУ типа GMA и GHA с вакуумными выключателями в элегазовой изоляции на классы напряжений от 6 до 35 кВ;
  • модульные ячейки КСО типа SM6 с возможностью установки выкуумных или элегазовых выключателей в воздушной изоляции на классы напряжений от 6 до 20 кВ;
  • компактные ячейки КСО типа Premset с вакуумными выключателями с экранированной системой с твёрдой изоляцией на классы напряжений 6-10 кВ;
  • компактные ячейки КРУ типа RM6 с полностью изолированной элегазовой средой на классы напряжений от 6 до 20 кВ.
  • устройства микропроцессорной защиты и управления MICOM и релейная защита Sepam для защиты энергоустановок на различные классы напряжений;
  • распределительные устройства и выключатели 0,4 кВ и технологии "Умный щит".

Компания Севтехнолайн благодарит севастопольских и крымских специалистов в сфере энергетики за то, что нашли время посетить это полезное мероприятие и надеется на дальнейшую заинтересованность специалистов в применении надёжного электротехнического оборудования выпускаемого компанией Севтехнолайн и компаниями партнёров.

Мы также благодарим специалистов компании Schneider Electric, за то что предоставили возможность обсудить технические особенности вышеуказанного оборудования и ответили на все интересующие вопросы возникшие в процессе семинара!

В дальнейшем мы продолжим, уже ставшие хорошей традицией, встречи энергетиков Крыма со специалистами производителей электротехнического оборудования. Следите за новостями!