Главная / Новости / Севтехнолайн на инновационном саммите Schneider Electric

27-04-2017

Севтехнолайн на инновационном саммите Schneider Electric

Стремительно изменяющиеся и интегрирующиеся технологии и системы в электротехническом мире требуют от представителя компании Schneider Electric в Крыму держать руку на пульсе и быть в цетре событий. 

Компания Севтехнолайн следит за развитием инновационных продуктов в сфере электротехники и стремится донести инновационные идеи до своих Клиентов для достижения устойчивого развития и снижения издержек связанных с энергопотреблением.

Представители компании Севтехнолайн, посетившие Innovation Summit 2017 в период с 17 по 20 апреля 2017, проходивший в Москве, ознакомились с новыми решениями компании Schneider Electric в части интелектуальных распределительных сетей для промышленных предприятий для различных классов напряжений.

Innovation Summit 2017 предоставил более 100 деловых мероприятий по актуальным темам рынка и около 1000 м² выставочной экспозиции инновационных решений.

Для участников саммита были продемонстрированы образцы ячеек КРУ Premset с экранированной твёрдой изоляцией. Специалисты Schneider Electric прокомментировали все возникшие вопросы, а также проинформировали участников саммита об имеющихся типовых ретрофит решениях для среднего и низкого напряжения и повышении эффективности работы центров обработки данных.

Отдельным пунктом программы саммита представители компании Севтехнолайн поставили вопрос об оптимизации расходов с использованием оборудования Schneider Electric и сервисного обслуживания.

В рамках панельных сессий были рассмотрены энергоэффективные решения для энергетики и инфраструктуры, различных отраслей промышленности, объектов гражданского и жилищного строительства, центров обработки данных. Были представлены комплексные инновационные решения, которые помогают повысить эффективность, сократить расходы.

В рамках Innovation Summit 2017 компания Schneider Electric постаралась дать свои ответы на вопросы, которые поставила перед игроками глобального рынка цифровая революция.

Коллектив компании Севтехнолайн благодарит коллег за тёплый приём и дружественно деловую атмосферу саммита!