Главная / Статьи / Реле от компании  Elko EP

Реле от компании  Elko EP

Чешская компания  Elko EP занимается производством электрооборудования для высокотехнологичных электрических систем, в том числе и системы «умный дом». Она имеет отличную репутацию благодаря инновационным решениям сложных задач, качеству выпускаемой продукции и широкому ассортименту низковольтного электрического оборудования различного назначения.

Вся продукция компании сертифицирована в  соответствии с требованиями европейских и международных стандартов. Кроме сертификатов соответствия нормам  ISO, продукция прошла проверку по стандартам  ГОСТ. Nels для системы «умный дом» и представлена широкой линейкой оборудования  для автоматизации и упрощения использования техники в рамках этой системы. Коммутационное оборудования компании предназначено для объединения всего электрооборудования в единую систему на базе серии реле управления и защиты  Relay.

Многообразие продукции  Elko EP

Многообразие продукции компании  Elko EP требует отдельной статьи. В этой будут рассмотрен реле различного назначения. Силовые реле используются для коммуникации тока осветительного оборудования, систем кондиционирования и вентиляции и низковольтной бытовой техники. Сумеречные реле представляют собой автоматические устройства, которые регулируют яркость света в зависимости от уровня освещенности. Импульсное реле с памятью запоминает свое состояние или программу в случае аварийного отключения электричества и после его подачи восстанавливает работу с того момента, когда оно обесточилось. Реле контроля напряжения предназначено для контроля питания в электроприборах и их защиты. Реле контроля тока служит для контроля уровня тока в однофазных и трехфазных сетях.  

Компания также выпускает реле коэффициента мощности, с помощью которого предотвращаются перегрузки при работе оборудования.