Главная / Новости / Семинар по оборудованию компании Schneider Electric прошёл в Севастополе

30-08-2016

Семинар по оборудованию компании Schneider Electric прошёл в Севастополе

Прошедший в рамках партнерской программы семинар был ориентирован на ознакомление представителей монтажных организаций с оборудованием компании Шнейдер Электрик. Данное мероприятие заинтересовало и привлекло большое количество севастопольских специалистов.

На семинаре были подробно рассмотрены вопросы конструкции и технических особенностей модульного оборудования серий Acti9, Домовой и Easy9 и электроустановочных изделий различных серий. Помимо изучения характеристик, присутствующие могли убедиться в преимущественных отличиях представленных образцов от конкурентного оборудования.

Также представители компании Шнейдер Электрик рассказали о новом уровне взаимодействия с партнерами и пользователями оборудования. Были продемонстрированы работа нового программного обеспечения для формирования бюджета проекта, расчёта нагрузок, подбора оборудования и устройств для последующего применения в проектах. Большинство севастопольских специалистов заинтересовались мультимедийным материалом, представленным на специализированных интернет-порталах компании Шнейдер Электрик.

По мнению участников семинара формат дискуссии проводимого мероприятия был выбран очень верно, так как именно в вопросах и дискуссиях по этим вопросам специалисты Шнейдер Электрик демонстрировали самые востребованные конкурентные преимущества своего оборудования. Большинство присутствовавших выразили готовность участвовать в последующих мероприятиях, столь же познавательных и необходимых для специалистов электромонтажной отрасли.

Для компании Севтехнолайн и её партнёров проведение технических семинаров для ознакомления с новинками электротехнического рынка и с новыми тенденциями стало уже доброй традицией, которой мы планируем следовать и далее.