Главная / Новости / Севтехнолайн на электротехническом форуме ABB в Севастополе

18-05-2017

Севтехнолайн на электротехническом форуме ABB в Севастополе

Электротехнический форум "Энергоэффективные решения компании ABB для подстанций, промышленности и инфраструктуры" был организован совместно компаниями Севтехнолайн и ABB и собрал специалистов крупнейших крымских компаний в конференц зале "Адмирал" в гостинице "Севастополь".

В ходе форума выступили специалисты компании ABB из региональных представительств Москвы, Краснодара, Ростова-на-Дону из различных дивизионов соответсвующих обширной линейке продукции компании ABB.

Специалистам крымских компаний были представлены образцы низковольтного оборудования - низковольтное модульное оборудование, частотно-регулиремый привод с электродивгателем, воздушный выключатель Emax2, а также подробно рассказано о преимуществах применения оборудования компании ABB.

Были продемонстрированы возможности комплексной, межотраслевой цифровой среды ABB Ability, которая объединяет оборудование, объект, облачные вычисления с устройствами, системами, решениями, сервисом, позволяющими Заказчикам знать больше про эксплуатируемое ими оборудование и делать энергоустановки более энергоэффективными.

В целом на форуме были обсуждены различные виды оборудования:

  • Ячейки КРУ среднего напряжения: UnigearDigital, Unisec с ячейками HBC, SafeRing и SafePlus с датчиками тока и напряжения;
  • Низковольтные автоматические выключатели АВВ на ток до 6300А;
  • Пускорегулирующая аппаратура: контакторы AF, автоматы для защиты электродвигателей MS;
  • Энергоэффективное управление электродвигателями АВВ - частотное регулирование приводами серии ACS.

Слушатели форума с интересом участвовали в ходе форума, задавая вопросы, обсуждая текущие потребности своих предприятий и интересуясь возможностями оборудования компании ABB.

Коллектив компании Севтехнолайн благодарит крымских и севастопольских специалистов в сфере энергетики за то, что нашли время посетить это полезное мероприятие и надеется на дальнейшую заинтересованность специалистов в применении надёжного электротехнического оборудования выпускаемого компанией Севтехнолайн и компаниями партнёров.

Мы также благодарим специалистов компании ABB, за то что предоставили возможность обсудить технические особенности оборудования, которое несомненно найдёт своего потребителя на крымском полуострове и ответили на все интересующие вопросы возникшие в процессе форума!